Банки и кредиты
Что нужно знать,чтобы отправить деньги на карту Сбербанка в другой город? Номер карты,а ещё что?
И КАК ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? ПРИХОДИШЬ В СБЕРБАНК, ГОВОРИШЬ НОМЕР КАРТЫ И ВСЁ?
по собственному опыту смею предположить что для этого нужен не номер карты а реквизиты отделения где заводилась карта и р/сч карты. деньги идут 2-3 дня. реквизиты отделения узнаются на саите сбера.
удачи Вам.
банковские реквизиты
реквизиты ОСБ (у них много отделений) и лицевой счет, номер карты не нужен
Если у Сбербанка России одна сеть, то и база карточек должна быть одна. Так во всех банках. То есть, например, если Вы в Москве в одном отделении Сбербанка России сделали карточку, а потом пошли там же в Москве в другое отделение для того, чтобы положить на карту деньги, то, по идее, так везде, Вам нужно будет только номер карты, ну и может быть на чьё имя сделана карта. А вот если Вы сделаете карту в Москве, а потом, например, поедите в Крым, то тут, чтобы положить деньги, нужно ещё реквизиты отделения банка в Москве, потому что крымские отделения Сбербанка России относятся к сети дочернего банка Сбербанка России в Украине.
Приходите в банк, вам дают бланк заявление, при себе имеете свой паспорт и естесственно номер карты и фио владельца карты. В каком банке выпустили карту, с этого банка и отправляйте, реквизиты банка не нужны, они нужны тогда, когда переводите деньги на лицевой счет в другой банк, другого города или в другую страну. У нас в казахстане по крайне мере так