если нет косяка с сбере... то мин 5, порой мнговенно (с карты сбера на карту сбера)
через сбербанк-онлайн очень быстро все делается
Банки и кредиты
сколько по времени идет перевод с карты на карту Сбербанк? нужно отправить деньги, если можно сразу на карту
По москве в режиме онлайн, то есть сразу. В других городах - не позднее следующего календарного дня. Может пять минут, может сутки, может больше, но не позднее следующего дня.
Да такую операцию можно проделать. (с карты сбербанка на карту сбербанка) По времени это занимает от 15-ти минут до 3-х часов.
а если через интернет перевели Альфа банка на Сбербанк -с карты на карту
Сегодня отправили мне деньги с Калининграда, сколько они будут идти?
Внимание: ребята, платежи могут идти очень долго - иногда до 5 банковских дней.
Первые три способа - с помощью самого сбербанка:
Самый быстрый способ - мобильный перевод с помощью СМС или приложение СБЕРБАНК - СБЕРБАНК, он идет от нескольких секунд до 3 дней. Обычно приходит сразу, но иногда может идти день-два-три. Нужно, чтобы был подключен МОБИЛЬНЫЙ БАНК.
Второй способ такой же по эффективности и скорости - это БАНКОМАТ с переводом своей карты СБЕРБАНК на карту получателя СБЕРБАНК, тут нужно чтобы был подключен ОНЛАЙН, нужно вставить свою карту в банкомат и следовать инструкциям (можно попросить сотрудника). И в первом, и во втором случае - должны быть активированы услуги Мобильный банк и Онлайн соответственно, если они не подключены - будет выдаваться ошибка или банкомат будет выбрасывать вашу карту.
Третий способ - положить деньги через отделение - нужен ваш паспорт и реквизиты карты. ДЕНЬГИ ПОЙДУТ СУТКИ, максимум - трое суток.
Четвертый способ - по реквизитам банковского счета получателя через отделение Сбербанка - может идти до пяти суток.
Следующие способы - с использованием сторонних банков и сервисов:
Пятый способ - через КИВИ или ЯД. Могут прийти моментально, могут до пяти суток.
Шестой способ - через Интернет-банк другого банка или их платежные шлюзы, тут тоже может моментально, а может и долго. Даже моментальные Альфабанк - Сбер идут от нескольких минут до 5 суток. Тинькофф аналогично. Моментальность заключается в том, что деньги с вас уходят моментом, а вот идти могут некоторое время.
Все вышенаписанное - исключительно собственный опыт. В каждом случае нужно связываться с сотрудниками банков для прояснения ситуации.
Сегодня перевели деньги через сбербанк онлайн . Уведомление пришло а деньги нет !! Как долго может длиться ?
Около 1часа
Скажите сколько по времени будет идти перевод с сбербансковской карты г. Буденовск на карту сбербанка г. кизляр
вчера отправили деньги с емвы до салихарда переводом через банк через сколько времени они придут на карту
В течении часа