Ан
Анна

можно ли подключить сбербанк онлайн не пНе догоняю как подключить услугу сбербанка.

Не догоняю как подключить услугу сбербанка. "Сбербанк Онлайн". При этом не подключая мобильный банк. Смысло от него не вижу, кроме, разве что, попусту отдавать деньги в банк!

Татьяна Потапова

Позвоните на горячую линию Сбербанка и попросите подключить услугу, всё. Можно и через любой банкомат это сделать.