Махбуза Матраимова

Сбербанк. Как можно подключить услугу "Мобильный банк", не выходя из дома?

Или только в банке самом или через банкомат можно?

Aleksey Uljnkin

Давайте подскажу как специалист.
Нет, не выходя из дома нельзя! Только через любой банкомат/терминал (самый удобный вариант) или в отделении Сбербанка. У услуги "Мобильный банк" есть полный тариф - 30 или 60 руб. в месяц в зависимости от типа карты и экономный тариф (без смс-уведомлений об операциях) - бесплатно. Но первые два месяца пользования услугой бесплатны даже при полном тарифе.
Для пользования СбербанкомОнлайн подойдет и экономный тариф.

Екатерина

никак.. .

нужна бумажка из банкомата с паролями

Антон Кулешов

может через онлайн сбер-банк?