Светик=) Коякова

Если подключена услуга Мобильный банк в Сбербанке то смс услуга нужна или нет? получаеться за 2 услуги деньги берут

Юрий Васильев

Услуга Мобильный банк позволяет пользоваться Сбербанк Онлайн без одноразовых паролей (приходит СМС и вы подтверждаете) , а также все СМС уведомления по карте, получается 2 услуги по цене одной, при подключении первые 2 месяца бесплатно, затем 60 рублей в месяц

Denis

Услуги разные. Если хватает мобильного - сэкономь на СМС

Tatiana Subbotina

Это суть одно и то же . К примеру, у меня было подключено смс информирование . Через какое то время подключил мобильный банк и онлайн заодно . Снимают только раз 35 рублей по моему .

Milena

Стоит все 30 руб в месяц.