Шамиль Саидов

я подключил услугу "мобильный банк" сбербанк. как мне запросить сколько денег на счете?

Ирина Попова

Надо отправить на номер "900" сообщение с текстом:
Вариант 1:

БАЛАНС ****

, где звёздочки - это последние цифры номера банковской карточки.
Вариант 2:
BALANS ****

, вместо звёздочек вставляем последние цифры номера банковской карты.
Лично я пользуюсь первым вариантом.

P.S. Обязательно отправлять SMS с номера зарегистрированного при подключении услуги "Мобильный банк"

Ив
Иван

Обычно смс с такой информацией приходят когда изменяется остаток на карточке т. е. при пополнении или снятии денежных средств.

Милана Умниева

БАЛАНС 1234 (последние 4 цифры карты) на номер 900
Услуга платная (около 19 рублей спишется с карты)

Zoros Go

Я отправляю последние 5 цыфр карты на номер 900