Елена Кокорева

сколько в месяц снимают денег за услугу мобильный банк сбербанка пакет полный?

Юлия Котельникова

Карты - Моментум, Сбербанк-Маэстро-социальная, Маэстро, Виза-электрон - 30 рублей в месяц (первые 2 месяца бесплатно)

Карты - Виза-классик, Мастеркарт - 60 рублей в месяц (первые 2 месяца бесплатно)

Карта Виза-Голд, Мастекарт-Голд, Платинум - бесплатно всегда

Любые виды кредитных карт - бесплатно и если у Вас есть кредитная карта сбербанка, то на нее можно прикрепить мобильный банк по всем дебетовым картам и он будет по ним БЕСПАТНЫМ всегда !

Агнесса Моторина

Так посмотрите на сайте сбербанка, там всё написано. Или за вас всё искать?

Влад

по разным картам разные суммы. Точно знаю, что за простую визу электрон 30 рублей, за чипованую визу 60.