Дм
Дмитрий

услуга мобильный банк сколько стоит?

Катюшка Гребенникова

Рассказываю, как на самом деле.
Есть два варианта этой услуги (в Сбербанке) :
1. Экономный пакет - без взимания платы.
2. Полный пакет - 30 или 60 руб. в месяц в зависимости от вида карты. Но! Первые 2 месяца услуга бесплатна!
Отличия между пакетами только в том, что в экономном пакете нет СМС-уведомлений об операциях по карте. Всё остальное одинаково. Список возможностей - sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/mobile_bank/
Подключить можно в банкомате Сбербанка.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Ольга Воробейчик

смотря какой банк у сбера 2 тыс в месяц)))

Ел
Елена

У сбера 30 руб в месяц