Владимир Евченко

Вопрос по услуга "Мобильный банк" от Cбербанка,

После перевыпуска карты через банкомат отправил запрос на подключение данной услуги.

Подождал сутки, СМС о подключении не пришла.

Далее 3 раза (!!!!) звонил по единому номеру банка, и беседовал с оператором.

В последней беседе, мне было сообщено, что по их данным, услуга на данную карту подключена и все должно работать.

Однако ничего так и не работает (((

Отправил (по рекомендации специалиста банка) запрос на номер 900 с указанием последних 4 цифр карты, пришел ответ, что "Операция не выполнена. Укажите в запросе правильный номер карты"

В итоге оператор зафиксировала мою проблему, и сказала ждать от 5 до 25 (!!) дней.

Может кто то сталкивался с подобными проблемами?

Заранее благодарен за ответы, комментарии!

Ko
Kostya

Подключать эту услугу можно много раз. Никто не мешает дойти еще раз до банкомата и подключить еще раз. Возможно попытка будет более удачной.

Андрей Лобанкин

у сбера вечно всё криво, я пользуюсь приложением от банка Авангард) и не нарадусь

Екатерина Зорина

вечные косяки СБ

меняй банк