V@
Vassilissa @

почему услуга Мобильный банк не работает?

поменяла карту Сбербанковскую. на старой крте была услуга мобильный банк. выдали новую. . тоже подключили мобильный банк. в итоге она не работает. второй день прошел. не могу ни баланс узнать... ни счет пополнить на мобильник. а так сама новая карта работает. и деньги снимала. все хорошо. но смс уведомления не приходят. пишут что подключена все еще старая карта на мой номер

и что для проведения услуги нужно выбрать другую карту для списания

Марина Марина

Что значит "поменяла карту"? Если просто истек срок старой карты и получила новую, то там все услуги остаются, карта с теми же данными. Если получила совсем новую карту с другим номером, то есть к старой карте отношения не имеет, то надо писать заявление о подключении ""Мобильного банка".