Дмитрий Желобецкий

Мобильный банк Сбербанка. Как перейти с экономного пакета на полный?

Иван Чурилов

Нет, так не получится.... Отключайте экономный пакет за окошком операциониста, дождитесь СМС об отключении, потом подключайте в терминале (банкомате) полный пакет.

Елена Сафарова

Отправляете СМС на номер Сбербанка, а именно на номер 900 с текстом большими буквами ПОЛНЫЙ и последние 4 цифры номера карты! И у вас изменится с эконом пакета на полный!

Ан
Анна

там один пакет вроде))

Энже

в терминале в личном кабинете вроде