Ег
Егор

Мобильный банк от сбербанка. Подскажите описание тарифов экономный и полный для мобильного банка, в подробностях

Дмитрий Орлов

На сайте есть подробное описание. Экономный пакет бесплатен, а полный стоит 30 / 60 руб. в месяц в зависимости от вида карты. Но первые два месяца пользования услугой будут бесплатны.
http://sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/mobile_bank/

Андрей Невструев

да тут особо и объяснять то нечего, при полном пакете тебе будут приходить смски по любым операциям по твоим картам, а также при работе со сбербанк онлайном будут приходить подттверждающие смски, а при экономном пакете, ты можешь только отправлять с телефона запросы например о балансе, смски приходят только когда ты в интернете чё то покупаешь и там подтверждение платежа.
Вобщем экономный пакет это 0% ункциональности, подключай не раздумывая полный пакет, мой тебе совет