Иван Патранжел

подскажите что делать с картой сбербанка,

завел карту и не пользуюсь, за годовое обслуживание 300р не хочу платить, на счету вроде бы -300 за первый год, мне позвонить сказать чтоб заблокировали? а причину сказать что потерял или нужно в банк идти заявление писать?

Алексей Солопов

Не позвонить, а идти в банк писать заявление, если Вы не пользовались картой более 6 месяцев, то плату за годовое обслуживание платить не должны. Если банк взял плату - напишите заявление о спорной операции и Вам вернут деньги на счет карты, Вы их получите после сдачи карты