Ainura

Карты Сбербанка делаются только в городе прописки?

Собираюсь переехать совсем в другой регион и необходимо будет завести банковскую карту. Так вот, только по городу, где прописка, можно оформить?

Гуля Смирнова

В любом регионе можно оформить.

..
...я.... ....я....

Даже иностранец может открыть карту (будет счет не резидента) . Конечно, можно открыть карту в любом регионе, только учтите межрегиональные комиссии по переводам и получением наличных, а также ограничения банков по лимитам. Выше всего лимиты по золотым и платиновым картам и многих комиссий нет.

Вобщем так - чем дешевле карта при получении, тем дороже она в обслуживании.