Светлана

Как можно собрать карту сбербанка, которая находится в другом городе?

Могут ли отделения сбербанка переслать ее в другое отделение?

Aslan

Если карта уже перевыпущена, то сложнее.. . но можно. Чтобы получить карту не по месту ведения счета, надо не позднее, чем за 45 дней до очередного перевыпуска обратиться в любое отделение Сбербанка и карта придет в этот офис. если срок пропустили, то ту Вашу карту надо гасить и перевыпуск оформлять заново. Сотрудники Сбербанка могут это сделать !

Игорь Чечельницкий

Да, могут. Я заказывал карту через сайт Сбербанка в Москве. Мне её переслали в отдел сбербанка по месту жительства. Сходите в свой отдел и поинтересуйтесь не приходила вам карта. Возможно она уже там.