(((((Кошка )))))

как положить наличные деньги на карту, если карта находиться в другом городе?

мне нужно наличные деньги положить на карту втб 24, парень с картой в другом городе, как я могу это сделать?

Константин Зенкин

Если знаешь № карты то без проблем. Или в сберкассе или через онлайн кабинет

Дарья Крылова

перевод с одной карты на другую, или в самом банке

Лёва-Карине Гаспаряны

по номеру счета или номеру карты (как например в Сбере)

Тата

В региональном отделении ВТБ 24, если у Вас есть этот банк в городе. А так есть еще масса способов: через банки корреспонденты, через денежные переводы, через банкоматы втб 24 с функцией приема наличных.

Валерий Зимин

с паспортом через оператора в банке