Лиза Лиясова

Хочу положить наличные на карту сбербанка (Viza) человеку в другом городе. Какова будет комиссия?

Можно ли вообще обойтись без комиссии?

Звонил в разные отделения сбербанка (в том числе и в Москву) , получил 4 разных ответа: 0,75%; 1%; 1,5%; 1,75%. Понял, что они сами не знают размер комиссии.

За
Забияка

Так позвоните в сбербанк, или не доходит?

Дмитрий

я покупала фиалки и переводила с ВИЗЫ наВИЗУ, если не ошибаюсь никакой комиссии нет вообще.