Аня Смогоржевская

Могу ли я забрать сбербанковскую карту, находясь в другом городе?

Я делал запрос на получение сбербанковской карты "Молодежная" и уехал в другой город, могу ли я забрать её в этом городе, в котором нахожусь на данный момент?

Наталья Мардиева

Думаешь, тебе персонально ее повезут в другой город?

Константин Яров

Если будите находиться более одного месяца в другом городе, то по заявлению в банке, вам ее перешлют с банковской корреспонденцией.

Юлия Козулина

Нет, только в том отделении, где указывали при подаче заявления на выпуск карты