Алексей Иванов

Подскажите пожалуйста. Можно ли перевести деньги на карты Сбербанка через почту?

Юлька Андреева

А что мешает найти терминал сбербанка в вашем городе в который ложатся наличные и перевести на карту?
С почты нельзя.

На
Наталья

только через банк

Игорь Колесников

Почтовые переводы

Пошаговая инструкция:

Вам нужно обратиться в ближайшее почтовое отделение.
Оператору Почты необходимо предъявить свой удостоверяющий документ (паспорт).
Вам будет предоставлен специальный бланк, который нужно будет заполнить максимально точно.
Так же передаем денежные средства операционисту.
После того, как операция по переводу будет совершена, возьмите чек либо другой документ, который подтверждает факт перевода.