Юлиана Иванова

Карта сбербанка разъясните пожалуйста!

Я внесла на карту 500 рублей через Сбербанковский терминал. И запросила счет. В итоге у меня 2 чека. На первом написано Внесено через депозит 500руб. На втором Доступный расходный лимит по карте 350 руб. Как это понимать? Карта дебетовая

Константин Чеклецов

Карта новая?
Там изначально было -150р, после внесения 500р стало 350р.

Маня Паршина

год обслуживание дебетовой ккарты - 150 руб. Их и списали.

Вера Яковлева

задай этот вопрос на banki.ru там тебе ответят сами представители сбербанка