Лада Ангел Курбанова

Потерял карту сбербанка

потерял карту Visa Momentum заблокировал по телефону. Вопрос такой-при восстановлении карты номер у неё другой уже будет? и деньги на неё автоматически переведутся с того счёта на котором числилась потерянная карта?

Esen Umarov

Всё будет хорошо.. . твои деньги - в надёжных руках!

Cvetic B

Номер карты будет другой, а вот номер счета останется прежний. Так что, если на эту карту идут постоянные перечисления (стипендия, з/п) , то деньги без проблем поступят на новую карту. А если пополнял карту кто-то по её номеру, то нужно сообщить новый номер карты отправителю.

Светлана

пин код будет другой. а так все тоже. и деньги будут если конечно не расплатился никто .и без пина расплатиться можно

Юлия Меркулова

да, всё по старому, карту привяжут к твоему счету, только пин-код новый

Вл
Владимир

все будет хорошо! деньги вернут, карту восстановят!

Лиля Абдулина

Номер другой. Счёт тот же. Деньги будут на новой карте:)