Алексей Симонов

здравствуйте. . у меня была карта Сбербанк, но она потеряна, и я её заблокировала

здравствуйте. .

у меня была карта Сбербанк, но она потеряна, и я её заблокировала

новую ещё не заказала. .

Вопрос! Я заказывала в интернете вещи через эту карту и мне должны вернуть деньги за заказ,.. и не за один. деньги возвращают только на ту карту, с которой заказывали... Куда они поступят? ?

Александр Ваньков

Вернутся обратно на счета магазинов. Нужно срочно сообщить в магазины, что карта аннулирована и дать номер новой карты. Если карту восстановят с тем же номером - сообщить и попросить повторить перевод денег.

Александр

Помимо самой карты так же существует лицевой счёт (к которому крепиться банковская карта) , куда поступают все деньги. И если Вы потеряли карту, можно снят эти же деньги с лицевого счёта имея при себе паспорт. Желательно позвонить в службу поддержки банка, там всё подробно объяснят.