Елена Ведерникова

через сбербанк онлайн можно проверить баланс сберкнижки

S.
Serega- .............

Вера Верная права.

Смотрите как обстоят дела.. . Вы заключаете в Сбербанке УДБО (Универсальный договор банковского Обслуживания) , он непременно "вешается" либо на какую-то Вашу действующую карту Сбербанка, либо Вам выдают карту Моментум.

В чем смысл? При заключении УДБО все Ваши счета в Сбербанке объединяются вместе и становятся Вам доступны в СБОЛе (СбербанкОнлайн) для проведения любых операций.

Далее.. . по карте Вы получаете пароли для доступа в СБОЛ, Вам доступны все Ваши счета, карты, кредиты.. . естественно Вы увидите во вкладах Вашу сберкнижку и сможете отслеживать движение по ней или проводить операции.

Ма
Мария

А разве сбербанк онлайн подключают к книжке? Ведь для открытия придется все равно тащиться в тот банк, где открыт счет - заявление писать. Вот и узнаешь...

Анюта Клюева

Не сберкнижки, а того счёта, к которому привязана сберкнижка.

Данил Лихачёв

смысл сберкнижки как раз в том, что к ней нет доступа через инет.

тебе что проверить то ?

Светлана Волобуева

Через сбербанк он-лай можно посмотреть все движение по счету сберкнижки, либо карты приход, расход и остаток, можно сделать выписку, можно перевести деньги со сберкнижки на карту или перевести их куда нужно. Можно сделать и распечатать выписку по счетам, можно оплатить коммуналку, мобильную связь и всё нужно не выходя из дома. К он-лайн банку подключен сервис смс и как только осуществляется вход в он-лайн банк приходит уведомляющее смс.