Елена Мещанкина

можно ли в интернете проверить баланс на карточке сбербанка?

Никита Лутаев

◆Остаток средств на карточке можно узнавать если подключен Мобильный банк при помощи SMS-запроса.
http://www.sberbank.ru/komi/ru/person/dist_services/mobfaq/

◆Если подключен Мобильный банк для данной карты, зарегистрироваться в Сбербанк-онлайн можно и без визита в Сбербанк.

Ек
Екатерина

Можно. Только нужно в банкомате получить идентификатор пользователя и разовые пароли. Потом войти в "сбербанк он-лайн" и заполнить поля