Саша Topsecreat

можно ли как то через интеренет проверить баланс на карточке сбербанка?

Шеннепей

На сайте сбербанка в меню Сбербанк онлайн

Ольга Сретенцева

сходу нет, надо распечатать специальный чек в банкомате с номером и паролями, а дальше через сбербанк онлайн

Светлана Неврова

с начало через банкомат сбербанка распечатывается спецчек с паролями ...тогда милости просим в сбербанк онлайн... консультант в сбербанке если что подскажет как и что сделать, а дальше все просто!!!!

Га
Галина

- Мобильный банк (на мобильнике)
- Сбербанк Онлайн (через инет на компе)

Елена Дьяченко

легко .надо только подключиться к сбербанк онлайн

Светлана

Можно при помощи услуги «Сбербанк Онлайн».

Светлана Селиванова

В "Сбербанк онлайн", можно не только баланс просмотреть, но и все операции, а ещё оплачивать удобно, рекомендую!