Юл
Юлия

можно ли просмотреть баланс на сайте сбербанк на карточке?

Олег Хмелёв

Сервис, который позволяет узнать баланс карты через интернет, называется «Сбербанк Онлайн» . Чтобы получить к нему доступ, вам придется совершить несколько действий в реальном, а не виртуальном мире. Прежде всего вам нужно обратиться к оператору Сбербанка или найти банкомат/терминал, чтобы получить доступ в личный кабинет на сайте банка. Для этого возьмите с собой пластиковую карточку, привязанную к счету. Вставьте карту в банкомат или терминал, введите код, а затем в меню выберите пункт «Интернет-обслуживание» . Далее нажмите кнопку «Выдать постоянный пароль для доступа к Сбербанк Онлайн» . Автомат выдаст вам два чека: один с логином пользователя и постоянным паролем, другой с 20-ю одноразовыми паролями.

Nataly Barysheva

Логин и пароль надо получить для входа в личный кабинет

Зайди на сайт сбербанка и посмотри как это сделать

Там не то что баланс посмотреть там и многие услуги оплатить можно!!!

Екатерина Широкова

Да. Зайдите в свой кабинет на СБ-онлайн и на главной странице будут все доступные средства.

Сергей Шмагин

Можно, зайдите в сбербанк и получите код доступа к счету.