Лариса Скобелева

В другом городе мне положили деньги на карточку Сбербанка, а они не пришли. Что делать?

Станислав Гержот

как человек ПОСТОЯННО пользующийся ЭТОЙ услугой Сбербанка ( перевод денег ) скажу - это процедура занимает НЕ БОЛЕЕ 24 часов !
и ЭТО вам скажут в любом отделении банка

потому если вы уверены на 100 % что деньги положили именно на ВАШУ карточку - тогда в банк !
только обращаться придётся не вам - а тем кто переводил деньги

так как ЧЕК находится у того кто отправляет

Елена Мосина

обычно на карту сбера долго деньги идут-возможна задержка до 3 дней, если так и не пришли добро пожаловать в отделение с чеком о совершенной операции

Юрий Кальянов

Отправитель ошибся номером, либо вообще врет и ничего не клал. Деньги приходят моментально. Мы стояли с отправителем у банкомата, она клала деньгни мне на карту, у меня через 10 секунд уже сообщение на телефон приходило о поступлении денег (сбербанк) .
Пусть тот, кто клал, отксерит платежный чек и скинет вам по факсу. А вы сверите номер карты и посмотрите, когда в реальности он отправил вам деньги.

Елена Романова

Если карты выпущены в одном регионе-идут моментально, если в разных - до 3х дней. По практике, из Мск. в Новосибирск идут 2 дня.

Екатерина Милорадова

По практике, перевод из Ростова-на-Дону в Москву проходил максимум за 10 минут.

Кристина Мандаринчик

положили деньги на карту в г москве сам я живу уссурийске мне не чего не пришло