(G
((Muzaffar Gapparov))

как проверить баланс карточки россельхоз банка через интернет?

Александр Герасимов

Если это твоя карточка, то сзади набери бесплатный номер ввида 8-800-хххх-ххх и спроси баланс карты и кодовое слово ( обычно девичья фамилия матери) если не твоя, то увы никак.

Оксана Максименко

Поскольку этот банк на 100% принадлежит Правительству России, то просто уверен: у Россельхоза есть интернет-банкинг. Этой услугой и воспользуйтесь...