Ир
Ирина

Как проверить баланс карты Сбербанк, по номеру лицевого счёта??

Именно но номеру счёта, а не по номеру карты

карта заблокирована, но деньги должны придти.. сказали то, что на номер счёта придут

Ирина Арбузова

Если услуга "мобильный банк" к карте не была подключена, то на номер 900 бесполезно отправлять СМС, узнать сможете только в банке по месту ведения счета с паспортом, да и паролей в СБОЛ у Вас скорее всего нет, так как карта заблокирована. Снимите сразу со счета по паспорту.

Арнольд Анистархов

Вы при заключении договора указывали номер вашего телефона . К этому номеру привязывается карта . С этого номера отправте СМС, на номер 900 слово БАЛАНС или BALANC ( заглавные буквы ) и узнаете баланс карты .

Павел

Чтоб войти в Сбербанк-онлайн, надо пароль знать и еще часто смс настроены на определенный мобильный телефон.

Светлана Старостина

На короткий номер 900 СМС вида Баланс ххххх (5 последних цифр карты) или через сбербанк онлайн.

Иогай-Логан Велесов

и что это даст? деньги вам отдадут когда карта будет рабтотающей