Айгуль Куангалиева

Как подключить услугу в сбербанке, чтобы, при покупке по карте на твой номер приходила смс с отчетом?

Алексей Целитель

лично написать заявление в офисе банка на подключение услуги "мобильный банк"

Михаил Князьков

Спросите в своем банке, минутное дело

Сергей Семенков

В любом банкомате или терминале Сбербанка подключаешь сам - проще простого.

Олеся

подойди к терминалу вставь карту введи пин> подключичение услуг>мобильный банк>вводишь номер телефона серию и номер паспорта>ок забираешь чек и пользуешься на здоровье