Сергей Ализгаров

Можно совершить покупку в интернете, зная только номер карты (сбербанк)?

При всех покупках нужно отправлять СМС, подтверждая покупку?

Сергей Кузнецов

Вот что надо знать для оплаты в интернете - вид карты, номер карты, эмбоссированный текст (ФИО как на карте) , срок действия карты, CVC-код на обороте карты. Далее на мобильный владельца карты, который привязан к карте в банке, приходит СМС-подтверждение на оплату - код, который вводится в дополнительное поле платежа (без него оплата не пройдет).

Людмила Андрианова

нет
3dsecure используют 60% продавцов

Александр Тумайкин

Не только. Надо знать, как указан владелец карты, какой код, подтвердить покупку тем способом, который выбран.

Ольга Шилина

Нет нельзя, нужно ещё деньги на карте иметь