Алексей Шерстюк

Подскажите можно ли через интернет-Сбербанк перевести деньги на НОМЕР карты ВТБ24.

Inna Prusova

Да, это можно, если. То Вы переводите на карту Master Card ВТБ24. (Т.к. действует система переводов Master Card Money Sent) Берется комиссия системы 1.5% но не менее 30 рублей

Nura Ledi

Можно. Но лучше Я. Деньги. Возможности как у обычной визы или мастер кард, а реально - еще больше