Юрий Якушев

на зарплатной карте Сбербанка - 42 руб.если подождать до начисления зарплаты,карта не заблокируется?

из за чего может возникнуть отрицательный баланс?

Аяна Суберекова

Сбер Вас разводит. Скорее всего, взимается плата за обслуживание карты.

Почему Вы не послали свою бухгалтерию на&#*, когда Вас загоняли в зарплатный проект? У Вас было право отказаться и продолжать получать зарплату наличными!

Та
Татьянка

Не заблокируется.
А как вы умудрились дебетнуть зряплатную карту?