Наталья Виноградова

перечислили очередную зарплату на зарплатную карту сбербанка

потом узнал что карта заблокированна банком могу ли я отозвать перечисленные деньги с заблокированной карты сбера

Фаррахов

Да, все верно. Снимайте со счета по паспорту по месту открытия карты и напишите заявление на перевыпуск карты. Новая карта придет через 5-7 дней с новым номером и новым ПИН-кодом. Счет карты останется прежний.

Ирина Туева

Зачем если можно просто придти и снять эти деньги с Сбербанке.

Сергей Каргин

Деньги поступили на лицевой, или расчетный счет, а не на карту. Если заблокирована карта, а не счет - можно снять в отделении, где счет открыт, с паспортом.

Павел Басов

Деньги у вас не на карте (карта - это всего лишь кусочек пластика) , деньги у вас - на счете, с которого вы можете их снять в удобное время, через кассу банка...