At
Aton

можно ли перечислить деньги на зарплатную карту???

Роман Пчелкин

Просто положить наличные и снимать потом любые суммы - без комиссии.

Деньги, поступившие на карту из другой кредитной организации всегда выдаются под комиссию, в Сбербанке эта комиссия составляет 1 %.

Мария Полухина

А почему нет? Если с другой карты : вводите номер карты на которую перевести и отправляете. Если наличкой, то не вставляя карту просто номер карты получателя и сумма перевода.

Ина Чолаку

обязательно узнайте условия вашей зарплатной карты!
Есть банки, которые берут 1% от зачисляемой не зарплатной суммы.

Чу
Чуркин

Без всяких проблем!