Роман Поздняков

Можно ли перечислить деньги на другую карту?

Я купила телефон, через 4 месяца он сломался, я решила пойти и сдать его обратно, и за день до этого я потеряла банковскую карту. Могут ли в магазине перечислить деньги на другую карту?

Алексей Микус

Увы. Возврат денег производится только на ту карту, с которой они были сняты.

Эдуард Волков

думаю да, но возможно потребуется документальное подтверждение ее утери

Дамира Мавлянова

деньги находятся не на самой же карточке, а на карт-счете обратись в банк и тебе востановят карту, только сначала позвони в банк что бы они тебе утерянную карту заблокировали, что бы до тебя ни кто не снял деньги. перечисления тоже могут быть осуществленны в период востановления карты и ни куда деньги не денутся.