Елена Фоминых

можно ли перечислить дениги с кредитной карты на зарплатную карту

Александр

у разных банков по разному.
1. можно
2. нельзя но можно используя программы перевода с карты на карту
3. нельзя 2 но можно в банкомате используя услугу с карту на карту
4 можно под 5-6 процентов. с кредитки на телефон с телефона на любую карту (моби деньги)

Сергей Павлов

перевести нельзя, можешь за кого-нибудь оплатить покупку, а в замен получить налик, который уже кинуть на другую карту

Юлия Говенько

С кредитной на дебетовую обычно можно, но для кредитки это будет по тарифу как снятие налички, большая комиссия.

Катерина Алемпиева

по-моему с кредитной карты деньги на какую-либо другую карту вообще не переводятся, только если снимать вручную и класть так же