Александра Павлова

Кредитная карта сбера (от зарплатной). как ей пользоваться??

имеется зарплатная карта сбера. на фоне нее предложили оформить кредитку. оформили с лимитом 15тысяч

сегодня ее активировали. как теперь ей пользоваться? в распечатке дали какую то таблицу, выплаты по 900руб в месяц, зачем? !

процент ставка 19% годовых, минимальный платеж 5% от суммы задолженности (от всех15тысяч, или только то что я потрачу? )
льготный период какой то 50 дней

скажем вот 12 февраля я потратила 5000рублей. (не снимая в банкоматах, на это не расчитываем) . как и когда мне надо оплатить? и всю ли сумму надо вернуть разом?

короче ниче не понимаю, объясните кому не сложно. .
до хе ра умные со своими под ъ еб ками-строевым шагом на*ер.

Ли
Лидия

мне давали на30тыс. я купила товар в магазине .расплатилась естественно картой на 16тыс. если расплачиться в течении 50дней, то покроешь только эти 16тыс. без процентов. после 50дней идет процентовка, но не много я платила около 650р, но не вздумай снимать эти деньги наличкой!!!! а-то будут тебе проценты по самое не хоху.

Аленочка Потапова

нет, %%% только от того, что потратили. 900 рублей - это скорее всего минимальный платеж имеется ввиду.
если 12 февраля потратите, то оплатить надо до 20 марта, внеся через терминал, банкомат или кассу (льготный период ДО 50 дней и контрольная точка - 1 число месяца, следующего за месяцем образования задолженности)