Лариса Калмыкова

У меня кредитная карта сбер банк России

при ввводе поиска на карте где находится ближайший банкомат моего банка высвечивается еще ощадбанк, это два одинаковых банка или при съеме денег будут брать комиссию?

Павел Троицкий

Будет комиссия. Ощадбанк - это государственный банк Украины, по сути иностранного государства по отношению к России. В Украине есть представительства Сбербанка России - там без комиссии.