Александр Джамалов

Можно ли пополнить кредитную карту через банкомат другого банка (галимый Промсвязьбанк в Сбере) ?

Галина Козлова

Для совершения операции необходимо знать банковские реквизиты и номер счета банка. Комиссия при оплате с карты составит 1% от суммы платежа макс. 1000 руб. , наличными - 1,5% (минимум 30 рублей, макс. 1000 руб.) . При этом оплатить кредит наличными через банкоматы и терминалы Сбербанка можно с точностью до копейки. Небольшую "сдачу" можно перечислить, например, на счет мобильного телефона.