Павел Терехов

У меня карта Промсвязьбанк какую комиссию возьмет банкомат Сбербанк ?

Какая комиссия у банкомата Сбербанка при снятии наличный другого банка ?

Бехзод Салибаев

Неверно пишут вам.
Алеся! На самом банкомат Сбербанка ничего с вас не возьмет. Как и любой другой банкомат! Об этом будет сообщение на экране и чеке.
Комиссию при снятии в чужих банкоматах списывает только ваш банк - Промсвязьбанк. Комиссию вы можете уточнить по телефону контактного центра на оборотной стороне карты. Удачи!

Андрей Литвинов

До 20%. Личный опыт. В альфа-банк иди