Алексей Булыгин

Кредитная карта сбера. Погашение до 55 дней??..

Беру деньги, погашаю до 55 дней. К примеру сегодня погасила. Когда я снова смогу ей оплачивать, чтобы опять влезть в 55 дней?
Ничего не понимаю))))))))

Евгений Кучеров

Раз 55 дней, значит грейс-период до 25 числа месяца, следующего за месяцем возникновения задолженности. Если все погашено, то сегодняшний платеж по кредитке нужно будет погасить (для грейс-периода) ДО 25 апреля.