Евгения Кузнецова

Возможно ли погашение задолженности ко кредитной карте за счет другой кредитки?

К примеру по кредитке задолженность 10тыс. р. с овердрафтом 55 дней. Было выплачено 2000 рублей, а до окончания овердрафта осталось 10 дней. Оплачиваем оставшиеся 8тыс. руб при помощи другой кредитной карты, при этом перенося свой кредит на нее с новым овердрафтом 55 дней?

Йо
Йохан

🙂
Возможно, только не в кредит: )
Просто переводишь деньги на нужную кредитку и все.

Vasliddin Saitov

щас уже да можно такое делать.. обычно с периодом до 50 дней. узнать все можно у того банка который выдал тебе вторую кредитку

Владимир Сабуняк

Ложишь со счета одной карты на счет другой карты

Olga Sukharenko

да, конечно. Но с потерей проуентов от снятия наличных или онлайн переводе согласно тарифам банка

Sanya

ты сначала узнай - можно ли задолженность по первой карте гасить переводом с другого счета ?
обычно - там ставится ограничение - только кэш через кассу /терминал.

а при снятии кэша со второй карты ты прилипнешь на нехилые %%.