Елена Тарасова

А возможно кредитку приватбанка (без задолженности) с лимитом 250грн переоформить на кредитку с лимитом 1000грн?

Елена Гурщенко

Уважаемый клиент, Вы можете подать заявку на увеличение лимита на кредитной карте с помощью системы Приват24 пункт меню Еще / Кредиты / Изменить кредитный лимит. Также Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки по номеру 0800-500-003, в службу Чат-online, либо в отделение банка для подачи заявки.
С уважением, ПриватБанк.