Андрей Гроздов

Люди, кто может меня проконсультировать по кредитке приватбанка?

У меня есть кредитка приватбанка, там есть кредитный лимит, а также свои собственные средства. Вот перевел мне кто - то денег на карту, они же мои личные? Значит я могу их снять в банкомате и у меня не должно остатся никаких задолженостей? А если нет, то наверное эта кредитка просто говно настоящее

Ирина Мурлина

Все, что сверх кредитного лимита, - это Ваши деньги, Вы можете их снимать и никакой задолженности не возникнет. В любом случае вы сначала пользуетесь своими деньгами, пока они есть на карте, а потом уже кредитными, когда свои закончились.

Дмитрий Михальченко

ктобы мне перевёл просто так. сматри если бабло ты неждал и оно левое, ну ктото ошибся то потом стебя высчитают, сматри сам, банки они хитрожепые.
заведи себе просто дебетовую карту а некридитку, кредит -полное гуамно.

Михаил

Ты кредитный договор подписывал не читая ?
откуда мы то знаем, на каких условиях у тебя карта ??

Аня

если у вас кредитка "универсальная" то по ней даже снимая свои деньги вы платите комиссию 1%, то есть теоретически снимая всю личную сумму вы можете залесть в лимит, или снимайте свои деньги с-1% от этой суммы. грабёж конечно.