Георгий Анисимов

Можно-ли оформить кредитную карту на погашение просроченного кредита?

Дадут ли человеку кредитную карту, например в связном, при том что у человека есть просроченный кредит? Или в каком другом месте? Какова вероятность?

Я знаю что в связном дают карту в течении 20 минут после обращения с разным лимитом.. .

Причина просрока не связана с неплатежеспособностью...

Дмитрий Маслов

просрочка по кредиту "светится" в кредитной истории, даже если она не связана с неплатежеспособностью, думаю проще обратиться именно в тот банк где просрочка и попросить референс кредита