А.
Артемида .

Оформите кредитную карту Тинькофф ?

Бесплатная курьерская доставка карты.
Максимальный лимит — 300 000 p
Льготный период — до 55 дней
Комиссия за обслуживание — 590 p
Комиссия за снятие наличных — 2,9% + 390 p

Кому надо пишите ФИО и Мобильный номер

Не я оформляю я просто передаю ФИО и Мобильный номер банку и получаю небольшой ганарар. если кредитку оформят

ДА
Джамиля Апасова

Рассмотрение заявки на выдачу кредита совершается банком, прежде всего, в своих интересах (ибо создает необходимые условия для получения банком прибыли от размещения денежных средств в виде кредитов), данное действие не является услугой, оказываемой заемщику, в смысле положений п.1 ст.779 ГК РФ. Таким образом, положение кредитного договора, предусматривающее взимание с заемщика платы за рассмотрение заявки на выдачу кредита, которое банк должен осуществлять за свой счет, является недействительным как противоречащее п.1 ст. 779, п.1 ст.819 ГК РФ, п.2 ст.5 Федерального закона «О банках и банковской деятельности», ст.37 Закона РФ «О защите прав потребителей».

Dj Suhanov Breack

Кому этот банк-разводчик нужен???

Екатерина Зорина

Угу, до 300 тыр.
Человек получает кредитку, а там лиимт 7 тысяч (тут такие вопросы задавали уже, поэтому я в курсе проблемы) .
Я считаю, что никаких курьерских доставок не должно быть. За картами надо обращаться в банк. Нормальный банк, а не Тинкофф.

Людмила Ивчик

Кому 7, а кому и 300