Ириша Суровцева

Подскажите, ставку кредитной карты Тинькофф

НЕ
Николай Е

со всеми накрутками и % выходит чуть больше 80% годовых. вы и сами можете это посчитать, стоит взглянуть в договор и то что написанно мелким шрифтом

А:
Андрей :-))

Точно не помню - 29 с чем-то процентов.

Ин
Инесска

Процент за пользование кредитным лимитом по карте «Тинькофф Платинум» составляет: 24.9

Ни
Николай

Давайте Вам подробно расскажу.
Поймите, что тарифы устанавливаются индивидуально! Как и в других банках, нет единой для всех ставки! Поначалу кредитный лимит небольшой будет - 4-20 тыс. руб. А потом по мере пользования картой и формирования кредитной истории можно будет увеличить лимит.
Что касается ставок, то их две! Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот такая кредитная карта!
Наличные по этой карте не разумно снимать, поскольку крайне невыгодно! Следует оплачивать в магазинах по безналу. Тогда можно будет пользоваться беспроцентным периодом по карте, когда Вы не платите процентов, грейс-период честный. И, конечно, своевременно оплачивайте задолженность.
Ещё раз - тарифы устанавливаются индивидуально по данным анкеты и становятся известными Вам ещё до активации карты.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!

Лена Савина (Иванова)

Взять кредит и очень выгодно, можно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860