Алексей Микешин

Возможно ли сделать перевод с кредитной карты на зарплатную?

И не будет ли считаться этот перевод снятием наличных с кредитной карты?

Сергей

Перевод с кредитной карты на любую дебетовую карту - запрещенная операция, она не проводится.

Па
Павел

любое списание с карты - это снятие средств.
вам надо узнать одну вещь.
у моей знакомой были разные ставки по кредитной карте в зависимости от способа списания средств.
порядок цифр не помню, но условно выглядело примерно так:
снятие наличных в банкомате 1% от суммы
перевод с карты на карту - 0,5% от суммы
оплата товаров в магазине - 0.3 % от суммы

Ей нужна была сумма наличными. И чтобы не терять 1% она попросила кого-то и расплатилась своей картой за покупку стиральной машины за кого-то. А ей люди отдали наличными.

Даниил Павлов

Наличные деньги это банкноты.