Юлия Жуковецкая

Сколько идёт первый перевод на карту зарплатную карту сбербанка?

Елена Бонопарт

После подачи бухгалтерией документов в банк - обычно на следующий день

Мария Нургалиева

80 дней вокруг света

Наиля Григорьева

не поздее следующего раб дня после поступления на кор счета )))

Юлия Ворона

Там задержка может быть на 1-2 РАБОЧИХ дня после перечисления - перевод макс. на следующий день уходит и один день на зачисление на счет непосредственно.